~.::Bolt@lk@ от Финочки::.~

Объявление

"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~.::Bolt@lk@ от Финочки::.~ » .::Флудилка::. » Флудильная открытка 1.


Флудильная открытка 1.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Это тема для простых разговоров обо всём.Тема создана для того, чтобы Вы-пользователи, администраторы и модераторы не захломляли форум лишними разговорами.

0

2

ха...логично написанно...но немного обидно...флуд должен быть везде...в любых темах...от него не избавишься...

0

3

ВеСеЛуШкА
Я знаю, что обидно, но я общаюсь на многих форумах и заметила, что на некоторых, хоть и есть такая тема все общаются где попало...Я не хочу, чтобы этот форум с треском провалился из-за лишних разговоров...И вообще, я люблю, когда во всём есть порядок:В мыслях, планах, на столе, в ящике, шкафу...Да вообще везде должен быть порядок...А лишние разговоры в темах буду удалять...

0

4

Так, девчонки!Нам нужен народ, чтобы форум не погиб!Прошу вас!У кого много девочек в аське(в списке контактов) разошлите им этот адресок!Буду вам очень благодарна!Форуму нужны люди!Когда начнут появлятся на форуме хорошие человечки и регестрироватся форум обретёт внешность, которую я задумала!

0

5

Так, флудим!Народ приводим! :)

0

6

Ну с чего начать???

0

7

АПЕЛЬСИНКА
С чего хочешь! :)

0

8

Ну, ходим-ходим и мимо проходим...Не интересно...

0

9

Финочка написал(а):

когда во всём есть порядок:В мыслях, планах, на столе, в ящике, шкафу...

Моя НЕСУДЬБА.... =))

Финочка написал(а):

А лишние разговоры в темах буду удалять...

Ты смотри всё не позатирай... Не увлекайся. Оффтопы - часть форума, такая же, как и участники.

Финочка написал(а):

У кого много девочек в аське

Только девочек?? Что за феминизм, Финочка???

Финочка написал(а):

Форуму нужны люди!

Так, а это уже расизмом попахивает... Чем тебе другие расы не угодили? Эльфы, например???

АПЕЛЬСИНКА написал(а):

Ну с чего начать???

Ну, с чего хочешь... К примеру, расскажи о себе. Так, в двух-трёх словах)

0

10

ForgottenVarrior написал(а):

Так, а это уже расизмом попахивает... Чем тебе другие расы не угодили? Эльфы, например???

Я про то, что на форуме нужен народ и всё-равно какой рассы...Главное, чтобы форум развивался...

0

11

ForgottenVarrior написал(а):

Только девочек?? Что за феминизм, Финочка???

Сначала я хотела сделать форум для девочек, а потом передумала...

0

12

Финочка написал(а):

Сначала я хотела сделать форум для девочек, а потом передумала...

Тады надо и весь дизайн чуток поменять... А то гламурновасто как-то, нормальные парни не будут региться.

0

13

Ну ладно)Ща изменим!Не вопрос!

0

14

Финочка написал(а):

Ну ладно)Ща изменим!Не вопрос!

Крутенько... Хотя, резковато.... Зелени бы добавтиь)))

0

15

Зелени?Если бы Вайс тут зарегился, он бы меня за зелень убил бы...Х(

0

16

А ты попробуй - я тебя убить не дам)))

0


Вы здесь » ~.::Bolt@lk@ от Финочки::.~ » .::Флудилка::. » Флудильная открытка 1.